Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Auf dem Heimweg, handsigniert H. Kaiser-München, Öl auf Holzplatte, 13,5 x 18,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
20.05.2019 - 15:12
- Startpreis:
Datum: | 20.05.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |